Адрес

г. Сызрань, ул. Декабристов, д. 55

Телефоны

Время работы

с 10.00 до 19.00

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Котлы и котельное оборудование

Описание

«Банный дворик»- специализированная компания, занимающаяся оптовыми и розничными продажами дымоходов, печей для бани, печей-каминов, каминных топок и облицовок, электрокаминов и твердотопливных котлов, мангалов, барбекю, а так же дверей деревянных, стеклянных, и аксессуаров для бани и сауны. Мы являемся дистрибьютором компаний «Термофор», «Феррум» , «Везувий", "Доорвуд", "Литком". Работая со многими поставщиками напрямую, мы предлагаем продукцию по самым доступным ценам в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству специализированные магазины, торговые сети и всех заинтересованных предпринимателей в продвижении продукции на «печном рынке». Наша компания предлагает для Вас: 1. Огромный выбор продукции ведущих производителей. 2. Постоянно в наличии товар на собственном складе. 3. Качественную продукцию по конкурентным ценам. 4. Гибкие условия сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин "Банный дворик"?

График работы: с 10.00 до 19.00

Где находится Магазин "Банный дворик"?

Адрес компании:

г. Сызрань, ул. Декабристов, д. 55

Как связаться с компанией Магазин "Банный дворик"?

Связаться с представителями компании Магазин "Банный дворик" вы можете по телефону: +7 (8464) 91-02-98
+7 (927) 789-58-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин "Банный дворик" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы