Адрес

г. Сызрань, Баумана улица, 17

Телефоны

Факс

+7 (84643) 3-17-75

Время работы

пн-пт 7:00–20:00, сб,вс 7:00–18:00

Рейтинг компании

8 из 8 в категории Ветеринарная клиника

Краткое описание

Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных находится в городе Сызрани и располагается по адресу: Баумана улица, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (84643) 3-48-77, +7 (84643) 3-17-75.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных?

График работы: пн-пт 7:00–20:00, сб,вс 7:00–18:00

Где находится Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Адрес компании:

г. Сызрань, Баумана улица, 17

Как связаться с компанией Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Связаться с представителями компании Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных вы можете по телефону: +7 (84643) 3-48-77
+7 (84643) 3-17-75

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
25.12.2017
10:26

Александр

Уважаемые хозяева пушистых любимцев,если вам действительно дороги ваши питомцы,НИКОГДА повторяю НИКОГДА не обращайтесь в эту лечебницу. Мы пришли со своей кошкой,её рвало и она не могла пить и есть.Бегло осмотрев не взяв анализы,врач поставил диагноз отравление, назначил церукал в уколах, выслушав рекомендации мы уехали домой.Через день кошки стало хуже,в очередной раз мы снова обратились к этому "специалисту" и сноба без анализов и доп.обследования сказал ни чего страшного продолжайте делать уколы,не сомневаясь в его компетентности мы снова спокойно поехали домой. Наследующий день питомцу стало совсем плохо,мы обратились в другую ( частную лечебницу ),там сразу сделали узи и обнаружили посторонний предмет,назначили рентген и сказали что время упущено и всё очень серьёзно.В Сызрани рентген мы сделать не смогли,тогда доктор из частной клиники посоветовал съездить в Тольятти и дала адрес клиники.Приехав в 20.30 нам сделали рентген и срочно прооперировали,достали предмет из желудка,но так как было упущено драгоценное время кошка умерла.Спасибо Тольяттинскому хирургу Зубкову Андрею он совершенно без корыстно остался после своей смены (так как мы попали под пересменку) и провёл операцию.Перед операцией он сразу сказал,что эта операция совсем не сложная но не в нашем случае упущено много время.А назначенный нам Церукал только вредил и ускорил ухудшение состояния. Ребята берегите своих любимцев не ходите в ветлечебницу на Баумана,пусть хотя бы вам повезёт и ваши любимцы останутся живы, а там их точно угробят.Плохо не помню фамилии парня Сызранского "специалиста" ему животных доверять нельзя.